0
Спортивный журналист – это звучит гордо!

Праздники

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Сегодня праздник у людей, которые знают о спорте все, но при этом не занимаются им профессионально. Их задача в другом: рассказать о спорте людям. С Днем спортивного журналиста поздравляет всех причастных типография PrintHit!

В этом году праздник спортивных журналистов отмечается во всем мире уже в 26-й раз. Международная ассоциация спортивной прессы учредила его в 1995 году – в тот день, когда в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы.

Почему этот праздник так важен для всех? Спорт во все времена был объединяющей силой, которой не важны границы, языки, политические расстановки и религии. Дух честной борьбы, воля к победе и стремление к здоровому образу жизни — вот составляющие спорта, которые объединяют людей во всем мире.

И, конечно, немалую роль в этом играют спортивные журналисты и их работа.

Поэтому мы с удовольствием поздравляем работников пера и микрофона с их профессиональным праздником! И всегда рады предложить полиграфию для спорта: календари для спортивных команд, постеры и визитки, программки для спортивных матчей и тематические журналы – это все вы можете легко и быстро изготовить в типографии PrintHit!