0
С Днем футбола, фанаты!

Праздники

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

От мальчишки, гоняющего мяч у подъезда своего дома до игрока национальной сборной - долгий путь, но он волне реален, если ты - настоящий фанатт этой игры, которой уже ни много, ни мало - 4000 лет! Ведь первые упоминания "об игре в мяч ногами" историки нашли в древних китайских рукописях. В футбол играли и в Древней Греции, и в Древнем Риме.. А уж как его любят в современной России - словами не передать!

Откроем вам секрет: в типографииPrinthit тоже любят погонять мяч. Конечно, в свободное от печати ваших заказов время. Поэтому мы от души поздравляем всех любителей и профессионалов с Днем Футбола! Как говорил кто-то из великих, "футбол — самая существенная из несущественных вещей". Желаем вам в этот праздник почаще находить время для важных несущественных вещей!

Похожие записи

Праздники

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.
Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

На листе календаря -

23 Февраля,

А значит, много есть причин

Поздравить дорогих мужчин!

23 February 2021 г.
ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

Сегодня дизайнеры онлайн-типографии Printhit Объявили, что отныне 16 марта – это еще один их профессиональный праздник. А все потому, что во всем мире художники, графики и прочие люди искусства (к которым мы, конечно, причисляем наш креативный отдел), отмечают День цветных карандашей!

16 March 2022 г.

Печать в типографии