0
Меню, которое хочется СЪЕСТЬ!

Статьи

Меню, которое хочется СЪЕСТЬ!

В каждом заведении, где можно поесть, нужна полиграфия: меню, бирдеккели, плейсмэты… Все это вместе можно заказать в типографии, но возникает вопрос: каким параметрам должна соответствовать эта продукция? Давайте разберемся в этом вместе с типографией Printhit.

Полиграфия в сегменте заведений общественного питания решает сразу несколько задач, основная из которых — подчеркнуть имидж заведения. И в этом случае дизайн меню не менее важен, чем оформление самого заведения. Оформление меню в этом смысле не менее важно, чем отделка помещения.

Задача для ресторанной полиграфии номер два — это поддержание корпоративной айдентики. То же самое меню просто обязано включать элементы вашего фирменного стиля.

И третья задача — это, несомненно, привлечение новых клиентов и поддержание старой клиентской базы. Меню для ресторанов можно отпечатать разными способами, но при этом оно должно соответствовать антуражу, быть удобно структурированным, легко читаться, и иметь высокую износостойкость.

Но при всем вышесказанном, важно не терять из виду главную цель любого общепита — накормить клиента. Ведь грамотный дизайн полиграфии стимулирует заказ определенных блюд.

Что представляет собой полиграфия для food-проектов?

Меню. В том числе, сезонные и меню доставки, папки для меню.

Барные и винные карты, которые предоставляются клиенту отдельно.

Предложения - акционная полиграфическая продукция со спецпредложениями, а также флаеры и брошюры.

Аксессуары. Практично и эффективно иметь полный комплект плейсметов, бирдеккелей и хэнгеров, которые не только дополняют общий вид заведения, но и выполняют чисто утилитарные функции.

Особенности ресторанной полиграфии

Разработку дизайна полиграфии для ресторанов должен выполнять профессионал, который знает специфику работы типографии, как дизайнеры типографии Printhit.

Рекламу с акциями и «блюдом от шефа» можно разметить на любой полиграфической продукции, главное, сделать это тонко и грамотно. Ведь засилье акционных предложений отвлекает клиента от его основной цели – приятно провести время и вкусно поесть. Создается впечатление, что заведение просто вытягивает из него деньги. Поэтому любая реклама должна быть ненавязчивой и продуманной.

Именно это вам предложит типография Printhit. Мы создаем полиграфию с нуля и учитываем все пожелания наших клиентов.

Похожие записи

Статьи

КАК РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ и не бесить людей

КАК РАЗДАВАТЬ ЛИСТОВКИ и не бесить людей

Успешное продвижение любого товара или услуги невозможно без рекламной полиграфии. Обидно, когда все эти листовки, флаеры, визитки, буклеты, брошюры, в которые вложено немало средств, а так сил и времени, через час после раздачи оказываются в мусорном ведре. Хотите этого избежать? Тогда ловите 4 правила эффективной раздачи листовок от типографии Printhit.

4 August 2021 г.
ТРИ ВЕСЕЛЫХ ЦВЕТА

ТРИ ВЕСЕЛЫХ ЦВЕТА

5 августа во всем мире отмечается забавный праздник – День светофора. Эту дату выбрали в честь знакового события, которое произошло в 1914 году в США. В американском городе Кливленде в начале последнего месяца лета появился первый в мире светофор. Он горел красным и зеленым светом, а при переключении света подавал звуковой сигнал. Но нас, как типографию, заинтересовала в этой истории одна важная вещь: почему для светофоров используют именно эти цвета – красный, желтый и зеленый?

5 August 2021 г.
Если с визиткой жалко расставаться…

Если с визиткой жалко расставаться…

Есть хорошая традиция: избавляться от лишнего накануне Нового Года. Признавайтесь, что вы обычно делаете со старыми визитками? Выбрасываете? А может, не стоит? Ну а вдруг человек, подаривший вам свою визитку, станет легендой. Да, вероятность такого поворота событий ничтожно мала, но буквально недавно дно американское семейство продало три визитки Стива Джобса за кругленькую сумму.

Впрочем, даже если вы не намерены хранить старую полиграфию, то визитки, исчерпавшие свою нужность, могут пригодиться в хозяйстве. Например…

15 December 2021 г.

Печать в типографии