0
Гайд по рекламным листовкам

Статьи

Гайд по рекламным листовкам

Листовки это один из бюджетных рекламных носителей, который отлично подойдет для быстрых и ограниченных временем рекламных акций и кампаний.

Кончено, с помощью листовок удивить потребителя довольно трудно, но для повседневной рекламы они действительно хороши.

Какие листовки бывают?

Начнем с форматов:

  • Евро
  • А6
  • А5
  • А4

Листовка любого формата может быть с односторонней или двусторонней печатью.

Обычно выбор формата зависит от того, сколько информации необходимо донести до целевой аудитории.

Если листовки планируется раздавать на улице, то нужно учесть, что их размер должен быть «удобным». То есть люди, которым достанется это орудие рекламы должны без труда положить листовку в кошелек или сумку.

Если потенциальные клиенты будут брать листовки сами (в супермаркете или в офисе, например), то можно замахнуться и на формат А4.

Цель листовок

Листовка-вкладыш подойдет как дополнение к покупке или как благодарность. В такой листовке можно рассказать о товарах и услугах, о бонусной программе и скидках.

Скидка при предъявлении. Хитрый рекламный ход. Такие листовки рассчитаны на то, что человек сохранит их и компания с легкостью может проанализировать эффективность рекламной акции.

Листовка-приглашение. Все сказано в названии. Листовки приглашают людей посетить развлекательные мероприятия, образовательные центры, концерты и т.п.

Информирующие листовки. Призваны рассказать о товарах и услугах бизнеса. Иногда выполняют функции каталога. Подойдут для массовой раздачи.

Имиджевые листовки. Успешно привлекают внимание целевой аудитории. Содержат яркие емкие слоганы и призывы к действию. Могут создать положительный образ в глазах потребителя и помочь «заработать» узнаваемость.

А чтобы изготовить красочные и действительно работающие листовки, обращайтесь в типографию Printhit! Мы всегда рады помочь и словом, и делом!

Похожие записи

Статьи

Какой цвет стал главным в 2023 году?

Какой цвет стал главным в 2023 году?

Яркий, но не вызывающий. Сильный, мощный, энергичный. Все, что мы знаем о новом цвете 2023 года — Viva Magenta

24 March 2023 г.
Муки выбора: скобы, термоклей или пружины

Муки выбора: скобы, термоклей или пружины

Как известно, технология скрепления страниц не только значительно влияет на внешний вид готового изделия, но и на срок его службы.

Наша типография PRINTHIT обладает большим опытом в изготовлении полиграфической продукции с разными способами крепления страниц и с радостью поможет вам сделать выбор.

10 November 2022 г. 4 кита свадебной полиграфии

4 кита свадебной полиграфии

Для пары влюбленных подготовка к свадебному торжеству начинается с помолвки. А для их друзей и близких - с получения свадебного приглашения. Накануне свадебного сезона мы решили напомнить о праздничной полиграфии и ее участии в церемонии скрепления вашего счастья узами Гименея. Ведь в таком важном деле не бывает мелочей. PrintHit расскажет, а потом и изготовит для вас свадебную полиграфию!

26 May 2021 г.